Задайте вопрос юристу
64 юриста готовы ответить сейчас.
Ответ за 15 минут

Законно ли заставляют работника подписывать документ за период, когда он еще не работал?

Здравствуйте..."Акт обследования технического состояния очистных сооружений"

меня внесли в коммисию и настояли на том что бы я его подписала...но на тот момент я еще не работала на очистных сооружениях..я пришла на три месяца позже..законно ли это?

Елена
г. Саратов
10 декабря 2019, 15:23,
вопрос №2616064

Добрый вечер! Если вы не работали на дату составления Акта, ваша подпись не будет иметь юридической силы. Советую, если все таки вас заставят подписать этот акт, поставить рядом со своей подписью дату. Чтобы можно было отсечь от себя какие-либо претензии.

10 декабря 2019, 15:49
0
0
Юрист
Консультация юриста бесплатно
8 499 938-65-20