8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как с себя снять долги, если числюсь номинальным директором фирм?

Попал с обманом .... Как даль быть??попросили открыть ооо и ип за деньги я дурак открыл мне дали за все 30000 т.₽ обещали все проблемы они сами будут решать по каким то там налогом в итоге обманули и налоги идут ко мне уже прилично выросло как мне тереть быть и что за это будет тот человек который занимался этим делом он умер как быть подскажите

, денис, г. Казань
Сергей Юденков
Сергей Юденков
Юридическая компания "ИП Чуева Анна Назаровна", г. Самара

Добрый вечер, Денис!

Схема достаточно распространенная и не вы один попали в эту непростую ситуацию. 

Если нужно избавиться от висящей на вас фирмы любым способом, самый действенный вариант – отправить информацию о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ, а так же в ЕГРИП. Вся процедура описана в Федеральном законе от 08 августа 2001 г. №129 ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

Второй способ — писать заявление в полицию (желательно идти вместе с адвокатом по уголовным делам) и ссылайтесь на то, что вы были введены в заблуждение и вашим доверием воспользовались в преступных целях. Никаких денег вы не получали, корыстного умысла не было.

Всего вам доброго и удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как оказалось в последствии они сделали меня номинальным директором
Год назад искала работу в Москве. Наткнулась на объявление "управляющий компании" откликнулась. Мне позвонили люди и назначили встречу. Как оказалось в последствии они сделали меня номинальным директором. Что делать?
, вопрос №4101915, Дарья, г. Москва
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Исполнительное производство
Есть долги, более 300 тыс, есть доли на зем.участок и доля на дом который находится на этом зем.участке(купленно
Есть долги, более 300 тыс, есть доли на зем.участок и доля на дом который находится на этом зем.участке(купленно на маткапитал родителя), есть доля в квартире и во владении транспортное средство, есть очное обучении, на официальном месте работе не числюсь, ведутся исполнительные производства, что могут забрать приставы, и можно ли оформить банкротство
, вопрос №4101063, Ева, г. Москва
ЖКХ
У кого то остались долги за СОИ, УК требует оплатить долги наличкой или переводом на карту директору
Управляющая компания МКД на стадии банкротства и счета заблокированы. У кого то остались долги за СОИ, УК требует оплатить долги наличкой или переводом на карту директору. Это законно?
, вопрос №4100865, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2019