Можно ли перевести пенсию с одного региона в другой?

Можно ли перевести пенсию с одного региона в другой при условии, что решение апелляционного суда уже есть на руках? Подробнее в скрине. Заранее благодарю!

  • DC63DA8C-BC93-4839-80E6-06C9C498D2CD
    .png
, Никита Ладыко, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии со ст. 13 ГПК РФ, решение суда обязательно к исполнению на всей территории России, так что можете переводить пенсию !!!

 Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций иподлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации