Какая полагается компенсация при получении травмы в армии?

Получил травму в армии(вывих коленного сустава с гемартрозом), выдали страховую справку для получения компенсации, куда с ней обращаться? Какие документы придётся заполнять?

На данный момент прохожу срочную службу в армии

, Дмитрий, г. Липецк
Максим Семиколенов
Юрист, г. Липецк

Добрый день!

Необходимо для начала выяснить, с кем (какой страховой компанией) заключен договор страхования военнослужащих на данный год. Далее можно позвонить на телефон горячей линии страховщика и уточнить перечень необходимых документов

посмотрите тут - https://www.sogaz.ru/info/emtc...