Пришло сообщение от МВД, что за просмотри гей порно выписан штраф, это обман?

Пришло сообщение от МВД что за просмотри гей порно и тд пришел штраф. Но я не смотрел просят перевести на теле 2.

Почитал что это обман,но хочу спросить

, сергей, г. Улан-Удэ
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Никаких штрафов на эту тему не существует. МВД такими делами не занимается.

С уважением,

Алина Цховребова
Адвокат, г. Владикавказ

Здравствуйте, Сергей.

Это обычные мошенники, таких правонарушений не существует, а соответственно, и штрафовать за них невозможно.

сергей
Клиент, г. Улан-Удэ
А они написали что разошлют это всем контактам — этогг не будет?

Нет. Просто не реагируйте на это