Как забрать документы из 10 класса школы сейчас, а летом поступить в колледж?

Здравствуйте, я учусь в 10 классе и желания больше нет. Хочу забрать документы сейчас а летом поступить в колледж.

Как мне поступить?

, Марго, г. Новошахтинск
Алексей Алёхин
Юрист, г. Самара

Добрый день!

На мой взгляд вопрос не совсем юридического характера, но если расценивать, данный вопрос, как совет, то, на мой взгляд, Вам лучше закончить школу до 11 класса, после сдачи ЕГЭ, Вам будет куда уж легче поступить даже в колледж, но уже на 2 курс, или куда-нибудь в заведение с высшим образованием. Куда уж легче когда будет полное средние образование!

Выбирать только Вам, только тут главное не ошибиться! В любом случае, не зная Вашей ситуации, я не могу четко сказать ответ.

Спасибо, Вам, за вопрос!