Могу ли я подписать контракт на год спустя полгода после увольнения по первому контракту?

Отслужил первый контракт на 3 года, уволился в запас, спустя пол года решил вернутся, могу ли я подписать контракт на год?

, Вячеслав, г. Самара
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Вячеслав, контракт — это дело двух сторон. И одного вашего согласия маловато. )) Надо выслушать мнение другой стороны. Вы предлагайте свою работу. Если работодателю вы нужны, он подпишет.