Как написать объяснительную на имя главврача в связи с несоблюдением СанПиН?

Как написать объяснительную на имя гл.врача в несоответствии с несоблюдением санпин?пример образца

Что делать в какой ситуации?

, луиза, г. Москва
Игорь Яшков
Юрист, г. Морозовск

Добрый день, Луиза. Объяснительная записка пишется в произвольной форме, в верхнем правом углу, как правило, указывается должность и Ф.И.О. главного врача, чуть ниже,  сведения о лице, представившем объяснения.

 Затем по центру слова «Объяснительная записка», ну и в самом тексте Вы описываете причины, по которым не были соблюдены те или иные нормы САНПин.  В конце, дата, подпись, расшифровка.  Все на самом деле очень просто.