8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать объяснительную на имя главврача в связи с несоблюдением СанПиН?

Как написать объяснительную на имя гл.врача в несоответствии с несоблюдением санпин?пример образца

Что делать в какой ситуации?

, луиза, г. Москва
Игорь Яшков
Игорь Яшков
Юрист, г. Морозовск

Добрый день, Луиза. Объяснительная записка пишется в произвольной форме, в верхнем правом углу, как правило, указывается должность и Ф.И.О. главного врача, чуть ниже,  сведения о лице, представившем объяснения.

 Затем по центру слова «Объяснительная записка», ну и в самом тексте Вы описываете причины, по которым не были соблюдены те или иные нормы САНПин.  В конце, дата, подпись, расшифровка.  Все на самом деле очень просто. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, хотела бы узнать, как можно, написать заявление на человека, который уже два года не отдает
Здравствуйте, хотела бы узнать,как можно, написать заявление на человека, который уже два года не отдает долг, доказать конечно не чем,но есть переводы в Сбербанке на его имя,смогу ли я выиграть,что бы он вернул мне долг
, вопрос №3965499, Альбина, г. Казань
Защита прав потребителей
Нужно написать им претензию на возврат?
Добрый вечер,интересует вопрос,могу ли я вернуть деньги за частично оказанную услугу в косметологии за ненадобностью дальнейших процедур? Нужно написать им претензию на возврат?
, вопрос №3965245, Светлана Семенченко, г. Москва
Трудовое право
Может ли муж вообще вернуться на работу, если написал заявление по собственному желанию?
Здравствуйте, муж работал в одной из сети по продаже техники и товаров для дома, проработал там год, часто его хвалил управляющий магазина, муж часто был на первом месте по конкурсам среди магазина, но совершил одну неоплошность, выпил на работе, за что писал объяснительную. Управляющий магазином заставил мужа написать заявление по собственному желанию, и уволил его. Муж хочет вернуться обратно на работу, но управляющий не хочет с ним разговаривать. Может ли муж вообще вернуться на работу, если написал заявление по собственному желанию??
, вопрос №3965268, Кристина, г. Курск
Военное право
Он хочет чтоб его отправили на ввк, могу ли я написать от его имени рапорт и куда и как мне отправить?
Здравствуйте. Брат находится на СВО, был тяжело ранен, его не долечив отправили в расположение бригады. Он хочет чтоб его отправили на ввк, могу ли я написать от его имени рапорт и куда и как мне отправить?
, вопрос №3964904, Иделия, г. Москва
Уголовное право
Написали, что на меня закажут "сват" если я не переведу 1000р, сват это когда от твоего имени минируют школу или другие учреждения
Написали ,что на меня закажут "сват" если я не переведу 1000р,сват это когда от твоего имени минируют школу или другие учреждения
, вопрос №3964155, Ярослав, г. Ангарск
Дата обновления страницы 09.12.2019