Как узнать о содержании исполнительного документа по номеру ИП?

Уважаемый юрист подскажите пожалуйста содержание исполнительного документа по н.113676/17/64004-ИП ..

, Иван, г. Ульяновск
Алексей Сидоров
Юрист, г. Вологда

Иван, здравствуйте.
Вы можете позвонить судебному приставу-исполнителю, ведущему данное исполнительное производство.
Если у Вас не имеется документов от судебных приставов, зайдите на сайт ФССП РФ и введите указанный номер в «поиск».

Наталья Клюева
Юрист, г. Томск

Добрый день, Содержание исполнительного производства Вы можете обратившись с заявлением  об ознакомлении и выдачи постановления о возбуждении исполнительного производства в территориальный орган ФССП (В случае если он вынесен в отношении Вас).

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Павел Ильин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Иван!

Судебный приказ от 03.10.2017 №2-1761/2017 судебный участок №3 г. Балаково Саратовской области.

Задолженность по ИД: 37011 руб.

Отдел судебных приставов: г. Балаково, ул. Титова, д.15 (судебный пристав-исполнитель Арсентьева Е.А. +7 (8453) 46-01-55

Вы можете скачать приложение на мобильное устройство «ФССП России»

Кстати, если срок исполнения исполнительного производства не приостанавливался, то срок исполнения подошел к концу.

Кирилл Галиев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.
Исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа 03.10.2017 № 2-1761/2017, выданного Судебным участком № 3 Города Балаково Саратовской Области.
На сайте судебного участка значится, что категория гражданского дела: Споры, возникающие из семейных правоотношений о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей