Уволили без жилья по окончанию контракта с выслугой 22 года

Уволили без жилья по окончанию контракта выслуга. 22 года но обеспечили вещевым и денежным довольствием

, денис, г. Белгород
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте. Денис! В чем заключается вопрос? В правомерности увольнения без обеспечения жилым помещением?

Тут некоторые аспекты следует рассмотреть:

— если Вы были признаны нуждающимся, то после увольнения Вы ожидаете обеспечение жилым помещением на гражданке — сегодня это нормально. Если вообще нет жилья или прописаны в военном городке, то вопрос спорный в том числе по исключению из списков личного состава части.

— если не признаны нуждающимся — тем более законно, значит на момент увольнения Вы не нуждались в жилом помещении (или не успели подать документы).

денис
Клиент, г. Белгород
Я признан нуждающимся и члены моей семьи я писал рапорт на увольнение по окончанию контракта после обеспечения меня всеми положенными нормами меня обеспечили всем кроме жилья. Согласия я на это не давал чтобы без жилья.
денис
Клиент, г. Белгород
Более тог в рапорте это было указано