Назначение денежного довольствия при смене банковских реквизитов военнослужащего

Здравствуйте, скажите пожалуйста муж сегодня написал заявление в ерц на смену банковских реквизитов, з.п. 10 числа,ему на какой реквизит будет начисление денежного удовольствия?на новый реквизит?

, Екатерина, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Екатерина!

скажите пожалуйста муж сегодня написал заявление в ерц на смену банковских реквизитов, з.п. 10 числа, ему на какой реквизит будет начисление денежного удовольствия? на новый реквизит?

Екатерина

С большей долей вероятности можно утверждать, что на старые. Так быстро заявление не рассматривают. Второе ДД уже придет по новым реквизитам.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!