Где найти ключи от машины, которая являлась вещественным доказательством?

Где найти ключи от машины, которая являлась вещественным доказательством? В данной ситуации следственный комитет передал дело в УМВД, а следователь, который вёл дело уволился.

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Михаил Фатеев
Юрист, г. Москва

Их не Вы должны искать, а следственные органы, допустившие утерю. Напишите жалобу на начальника следственного отдела и параллельно в прокуратуру для контроля.