Могу ли я работать неофициально по вахтам для получения детских пособий?

Здравствуйте!!!!! Жена не работает официально и сидит дома с ребёнок, я всё детские и пособие по уходу за ребёнком оформил себя её муж, могу ли я работать не официально по вахтам, и не повлияет ли это работа на выплаты????????

, Александр, г. Оренбург
Наталья Скрипина
Юридическая компания "ООО "РЕГИОН ПЛЮС ЮЦ"", г. Барнаул

Даже в судебном порядке не получиться, необходимо от одного до трёх лет стоять на учёте у нарколога, нарколог выполнил свою работу не квалифицированно и Вам все равно приодеться хотя бы один год ,, пройти курс,, б