8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я работать неофициально по вахтам для получения детских пособий?

Здравствуйте!!!!! Жена не работает официально и сидит дома с ребёнок, я всё детские и пособие по уходу за ребёнком оформил себя её муж, могу ли я работать не официально по вахтам, и не повлияет ли это работа на выплаты????????

, Александр, г. Оренбург
Наталья Скрипина
Наталья Скрипина
Юридическая компания "ООО "РЕГИОН ПЛЮС ЮЦ"", г. Барнаул

Даже в судебном порядке не получиться, необходимо от одного до трёх лет стоять на учёте у нарколога, нарколог выполнил свою работу не квалифицированно и Вам все равно приодеться хотя бы один год ,, пройти курс,, б

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могут ли из за этого отказать в детских пособиях
Здравствуйте. Хочу открыть свой ИП. Могут ли из за этого отказать в детских пособиях
, вопрос №4089769, Анастасия, г. Москва
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Все
Добрый день Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице
Добрый день. Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице без местной прописке? Я живу в районном центре, сама с области, прописка тоже в области. В большом городе я работаю, снимаю жилье, регистрации и прописки нет. Так случилось, что надо сходить в больницу. Терапевт мне сказала, что на лечение я могу не рассчитывать, максимум на базовые анализы. А дальше - либо ехать на родину, либо делать местную прописку, либо в платную больницу. Должно ли так быть? Все документы в порядке, есть ОМС, работаю как самозанятая.
, вопрос №4089143, Анастасия, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 09.12.2019