Как забрать права после лишения,не сдавая ПДД?

Как забрать права после лишения,не сдавая ПДД

Несколько раз ходил сдавать, ничего не вышло, может вы что нибудь подскажете

, Айрат, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

На официальном сайте ГИБДД имеются экзаменационные билеты. 10 дней работы над ними и Вы сдадите экзамен с первого раза. Получить права без сдачи экзаменов невозможно.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вас лишили прав  после сентября 2013 г то ПДД надо сдавать обязательно.