Процедура продажи дома с землей в пользу города

Здравствуйте, продаю дом с землей в городе, и узнал что есть возможность продать его городу. Только вот куда обращаться никто не знает, я позвонил по нескольким номерам из администрации они тоже не знают куда звонить кто за это отвечает но они там слышали что так делают

, наталья петровна раева, г. Нарьян-Мар
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Наталья Петровна, не надо звонить, с нашими чиновниками пока нужно работать письменно — путём подачи заявления (копию себе с их входящей отметкой на всякий случай). В заявлении опишите объекты продажи, приложите копии документов, подтверждающие ваше право собственности на них, и свою цену. И ждите ответа. Ответить они обязаны. А вот будут выкупать или нет — это уже не обязанность, а их право, как и любого другого покупателя. Если не захотят, продавайте физлицам.