Что делать, если моего сына обвиняют в сбыте наркотиков?

Моему сыну 20 лет его обвиняют в збыте норкотиков когда он этого не делал он знакомому не совершенолетниму дал свой телефон сам был дома потом через некоторое время позвал его знакомый он вышел его скрутили начали избивать шокером грозились вывести в лес и это всё было без понятных а у не совершеналетниго изъяли норкотики он всю вену перевалил на моего сына так как у него папа полецейский моего сына заключили под стражу до суда а он дома подписка а не выезде и суд был в разное время почему мне как маме даже не сообщали когда будет суд следователь говорил я не знаю а когда я попала на суд он там был почему всё скрывают хотят вену чужую вену повесить на моего ребёнка при нем не чего не найдено только со слов знакомого его обвиняют того чего он не совершал под угрозами и избееними заставили вену взять на себя почему тварися такой без придел

, Наталья, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Наталья.

почему мне как маме даже не сообщали когда будет суд следователь говорил я не знаю а когда я попала на суд он там был почему всё скрывают хотят вену чужую вену повесить на моего ребёнка при нем не чего не найдено только со слов знакомого его обвиняют того чего он не совершал под угрозами и избееними заставили вену взять на себя почему тварися такой без придел

Не известили вас  об этом, потому что ваш сын уже совершеннолетний и сам несёт ответственность за свои поступки. В этой ситуации я бы советовал вам в Реале найти хорошего адвоката и заключить с ним соглашение, а если вашему сыну угрожают, то ему или его адвокату. следует писать жалобу в прокуратуру

Сергей Юрчак
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. В описанной Вами ситуации крайне сложно разобраться, но в любом случае если к Вашему сыну применяют меры физического воздействия, то Вам в срочном порядке нужно найти опытного адвоката и заключить с ним соглашение. После чего адвокат подготовит заявление в надзорный орган для привлечения к ответственности виновных. Что касается сообщения Вам о процессуальных действиях в отношении сына, то полиция не обязана Вас уведомлять, так как сын совершеннолетний.