Какая система налогообложения подойдёт для розничной продажи бытовой химии?

Добрый день. Планирую открыть магазин с розничной продажей бытовой химии (порошки, моющие средства) и косметикой (тушь, всякие умывалки для лица). Подскажите какой ОКВЭД лучше открыть? 47.19 или 47.75? Попадает ли моя деятельность под ЕНВД? если да, то по какому коду?

, Анна, г. Орел
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можете выбрать оба кода. Какая у вас торговая площадь?

Анна
Клиент, г. Орел
20 квадратов. Основной тоже любой? ЕНВД применять могу?

Можете применять ЕНВД, если вам эта система выгодна. Налог в квартал составит 31023 руб.