Подойдет ли такая справка об отсутствии гражданства РФ?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, получила справку об отсутствии гражданства РФ, для посольства Казахстана, в МВД по месту прописки, выдали справку просто с подписью начальника без печати, она подойдет для посольства или надо в ФМС идти за печатью? спасибо за ответ!

, Виктория, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта!!! Если вы поучили данную справку для педставление в консульство Казахстана, то в соответствии с Постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 октября 2018 года № 703Об утверждении Правил документирования, управления документацией и использования систем электронного документооборота в государственных и негосударственных организациях", справка должна быть заверена печатью.

Надо полагать, что вам выдали её без печати, позаботиться о проставлении печати- это уже ваша обязанность, так что следует подойти в секретариат ОВМ (ФМС не существует более 2 лет), и вам там секратарь проставит печать на подпись начальника

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.