Как снять арест с карты, куда поступают только детские пособия?

У меня на карту сбербанка наложили арест а на неё поступают только детское пособие, как снять арест?

, Дарья, г. Уфа
Юрий Гусейнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо письменно обратиться в службу судебных приставов и сообщить об этом. Арест обязаны снять. Удачи. С уважением Юрий Александрович.

Екатерина Князева
Юрист, г. Уфа

здравствуйте. Арест карты на которую поступают детские пособие не законе.  Вам необходимо обратиться в тот орган от куда идут перечисления.  Взять справку с обязательным указанием номера счета и о том, что туда перечислять детские пособия и предоставить судебном приставу который арест, для снятия ареста и возврата денежных средств.