Какие условия получения детского пособия после полутора лет?

Кому и сколько будут платить после полутора лет дикрета в 2020 году?

Напомним, что об увеличении размера выплат сообщал В. Путин на «Прямой линии» 20 июня. Он предлагал предоставлять повышенное пособие тем семьям, чем среднедушевой доход будет меньше 2 прожиточных минимумов для трудоспособного населения.

2 прожиточных минимума на одного члена семьи, на каждого из родителей или на семью. ДО какой минимальной суммы совокупного дохода выплачивать будут новое пособие, если семья состоит из матери, отца и одного ребенка совокуптый доход должен быть не выше 22000, 33000 или 72000?

, Андрей Подвигин, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут