Отразятся ли изменения в уголовном кодексе по статье 162 часть 3 на осужденных?

какие изменения в уголовном кодексе по ст.162 ч.3 в январе 2020г и каким образом отразятся на уже осужденных людей будут ли по этим паправка резать срака если низа срежут до 0 .

, сергей, г. Хабаровск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Последние изменения в ст. 163 Уголовного кодекса РФ были внесены в декабре 2011 г. в соответствии с Федеральным законом «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 07.12.2011 N 420-ФЗ. Более никаких изменений не вносилось, также никаких законпроектов по внесению изменений в данную статью УК РФ в Госдуме пока не принималось

сергей
Клиент, г. Хабаровск
162 ч.3

УК РФ Статья 162. Разбой

Тоже последние изменения внесены в декабре 2011 г этим же Федеральным законом «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 07.12.2011 N 420-ФЗ

Более никаких поправок не принималось