Сколько будет обходиться в год содержание ООО с одним учредителем?

Здравствуйте. Сколько будет обходиться в год содержание ООО с одним учредителем он же директор и без сотрудников?

, Никита, г. Северодвинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Что значит «содержание»? У вас ведется деятельность?

Никита
Клиент, г. Северодвинск
Деятельность не ведётся, пока что. Какие налоги, что куда нужно платить. Открыл я ООО для участия в госзакупках, но подходящего ни чего нет и может пол года не будет или год

Какая у вас система налогообложения?