Возможен ли переход на контрактную службу на срочке?

Отслужил 5 месяцев,хочу заключить контракт,что для этого нужно,сколько потребуется времени на переход на контакт и всё об этом расскажите, пожалуйста, поподробнее.

, Вячеслав, г. Тула
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии со ст. 34 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ, вы имеете право заключить контракт о военной службе. Для этого вам следует обратиться с рапортом на имя командира части.Будет сформировано личное дело кандидата, вы будете направлены ВВК. Главное в вашем случае- положительное заключение ВВК.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.