Размещение товарной накладной и платежного поручения при поступлении в разные дни

Товарная накладная и платёжное поручение приходят в разные дни в какой срок нужно их разместить? Что бе не получит административный штраф. Спасибо.

, Игорь, г. Екатеринбург
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Если я правильно понял, то речь идет о размещении информации об исполнении контракта в реестре контрактов.

п. 12 Правил ведения реестра контрактов (Утверждены ПП РФ от 28 ноября 2013 г. N 1084):

- в течение 5 рабочих дней со дня оплаты размещаем документ об оплате

- в течение 5 рабочих дней со дня приемки размещаем документ о приемке.