Какой основной вид разрешенного использования подходит по нашей площади участка?

Добрый день! Подскажите, если участок 1133 кв.м какой основной вид разрешенного использования для постройки подходит по нашей площади участка???

, Елена, г. Новосибирск
Диана Шмакова
Юрист, г. Коломна

Для изменения вида разрешенного использования земельного участка Вам необходимо посмотреть в какой территориальной зоне по правилам землепользования и застройки находится Ваш участок, выбрать из основных видов желаемый и проверить минимальные и максимальные размеры земельных участков, а так же учитывать максимальный процент застройки участка. Все эти данные есть в правилах землепользования и застройки.