Какая мне положена помощь по месту жительства?

Здравствуйте меня зовут Олег какая мне положена помощь по месту жительства Куда нужно будет обращаться

, олег, г. Екатеринбург
Светлана Симакова
Юрист, г. Сургут

Добрый день, вы относитесь к какой то категории нуждающихся?

Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Олег, добрый день!

Получателями государственной социальной помощи могут быть малоимущие семьи, малоимущие одиноко проживающие граждане и иные категории граждан, предусмотренные законом «О государственной социальной помощи», которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации.

Более подробную информацию о видах социальной помощи Вы можете посмотреть в Единой государственной информационной системе социального обеспечения - http://egisso.ru/site/

Также можете посмотреть список учреждений социального обслуживания в г. Екатеринбурге на сайте http://isson.msp.midural.ru/sonsvd/geo_center.jsp?logon=0