Как можно обжаловать решение суда по взысканию задолженности по ипотеке?

Добрый день. Нужно обжаловать решение суда по взысканию задолжности ипотеки и расторжению договора. О решении не знала. Банк переоформил квартиру на себе не смотря на установленный мной запрет на регистрационные действия. Договор банк уже расторг.

  • IMG_20191121_121451
    .jpg
  • IMG_20191121_121507
    .jpg
, Ольга, г. Краснодар
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Ольга!

У вас решение вступило в законную силу? Если нет, пишите апелляционную жалобу. При этом нужно учитывать какая у вас текущая  задолженность на сегодняшний день по графику оплаты кредита? Если решение уже вступило в силу, то непонятно, почему не обжаловали? Такие дела сложные, поэтому вам нужно обратиться на консультацию с предоставлением и решения суда и искового заявления. Если нужна помощь, то обращайтесь в чат

Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Для подачи апелляционной жалобы нужно ознакомиться с материалами дела и исковым требованием. Участие в деле на стадии апелляции всегда похоже на погоню за ушедшим поездом, но если оперативно сработать, то есть шансы.

Если вам понадобиться помощь в составлении документов или представления ваших интересов в суде, обращайтесь ко мне в чат. Услуги предоставляю по г.Краснодар и краю.

С уважением, Михаил