Правомерно ли в стаже работы не учтен данный период времени?

работала на предприятии с декабря 2017 по июль 2019 года.В выписке из пенсионного фонда по накоплениям пенсии почему в стаж работы не учтено время с января 2019 по июль 2019. Что в этом случае делать?

, Дарья, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Вполне возможно, что это просто некорректное  отображения данных в базе ПФР. Но в любом случае вам следует  в соответствии со ст. 62 Трудового кодекса РФ, получить в бухгалтерии справку НДФЛ-2 за указанный период и с паспортом и трудовой книжкой посетить ОПФР по месту жительства для проведения сверки.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.