Годен ли с плоскостопием к службе во вневедомственной охране?

здравствуйте меня возьмут на службу вневедомственную охрану с плоскостопием????????????????????.????????

, Гульназ, г. Казань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В вашем случае вопрос будет решать исключениельно ВВК в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе». Если вы будете не согласны с заключением ВВК, то сможете обжаловать заключение в вышестоящей ВВК или в судк, а также имеете право в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2008 г. N 574 г. Москва «Об утверждении Положения о независимой военно-врачебной экспертизе и о внесении изменений в Положение о военно-врачебной экспертизе»-имеете право пройти независимую ВВК.

Подразделения внвведомственной охраны в настоящее время входят в структуру федеральной службы войск национальной гвардии.

Гульназ
Клиент, г. Казань
у меня плоскостопия 3 степени