Как быть, если компания взяла за услуги предоплату, но выполнять работы не собирается?

могу ли я написать претензию к компании без юриста .и как ее писать? Оконная компания взяла предоплату за установку окон но окна не установлены. Срок договора истек . Мне нужно писать претензию но не знаю как это делается

, NIKOLAY, г. Волгодонск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

В произвольной форме можно написать. Изложите обстоятельства дела и сформулируйте требования. Но вы можете сразу в суд обратиться

Если Вам нужна развернутая консультация на платной основе обращайтесь в чат.