Возможна ли замена часов отработки на реальный срок?

присужденно по ст.228, ч1. 280 часов отработки, из них отработано скажем 120часов, если заменят остаток неотработанного реальным сроком, это будет недоработанные 160 часов? или приплюсуют что то ещё?

, Сергей, с. Бада
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Тамбов

Нет ничего не приплюсовывается переведут 160 часов в дни лишения свободы. и там зависит от того какие работы тебе дали.

Выделяют Принудительные работы один день лишения свободы за один день принудительных работ

Исправительные работы один день лишения свободы за три дня исправительных работ.

Обязательные работы  один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ.

Если вам понравилась моя консультация ставьте плюс.