Добрый вечер, Рустам! Сделки по долям или с долями только через нотариуса! Необходимо Вам с мамой идти нотариусу с договором.
Задайте вопрос юристу
472 юриста готовы ответить сейчас.
Уведомление о прекращении регистрации ДКП на дом в долевой собственности без заверения нотариуса
Здравствуйте. Есть дом у меня 1/2 доля и у матери 1/2 подали документы купли продажи без натариус в мфц но пришло уведомление об прекращение регистрации так как не заверино натариус ом
24 ноября 2019, 17:37