Как толковать решение суда о признании сделки недействительной, если передала другой стороне товар?

Помогите нме понять решение суда. Было вынесено решение о признании сделки недействительной, хотя я передала другой стороне товар. Получается я должна вернуть деньги, а мне товар, верно?

, Мила, г. Невель
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мила.

Согласно ГК РФ Статья 167. Общие положения о последствиях недействительности сделки

2. При недействительности сделки каждая из сторон обязана возвратить другой все полученное по сделке, а в случае невозможности возвратить полученное в натуре (в том числе тогда, когда полученное выражается в пользовании имуществом, выполненной работе или предоставленной услуге) возместить его стоимость, если иные последствия недействительности сделки не предусмотрены законом

Да, Вы верно все понимаете, каждая из сторон обязана вернуть другой стороне все, что было получено по сделке.
Таким образом, вторая сторона обязана передать Вам полученный товар, либо возместить его стоимость.
Для более полной консультации, желательно увидеть судебный акт.