Как получить собственность в пользование, если в квартиру не пускают?

Как разьехаться в квартире имея долю 6\34 и прописку.Квартира приватизированна.Кварплату платим исправно,но никак не ужится с сожителями.И еще в квартиру не пускают.Пытались отправить письмо уведомления о выкупе доли,но отчим адвокат приехал на восстания 6 и как то сделал отказ!И нотариус просто ответил решайте сами и что якобы сожители непротив.Мы им звоним они в отказ что им ничего не надо!И адвокат Николай Иванович Стародубцев сказал о том что ну попробуйте продать свою долю я посмотрю как вы это сделаете )))!Как найти решение такой ситуации и получить свою собственность в свое пользование.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если владельцы другой доли не хотят покупать у вас 6/34, то вы можете только их продать. Но конечно надо найти желающих эти доли купить. Ст. 250 ГК РФ.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

А можно подать на разьезд, чтобы возместили 6м.кв. так как квартира напротив метро Елизаровская идти до метро 30 сек.Если есть решение помогите, в долгу не останусь!

Нет, вы можете заниматься только продажей своей доли.  Заставить продать всю квартиру нельзя.