Как правильно оформить права на свою музыку и как ее монетизировать?

Как правильно оформить права на свою музыку и как ее монетезировать на разных площадках, и как защитить свои права

, Александр Хмель, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Александр.

У вас есть право оформить авторские права на свою музыку, в соответствии со ст.ГК РФ Статья 1255. Авторские права

Обязательным условием появления исключительного права служит регистрация государственными органами результатов интеллектуальной деятельности (статья 1232 ГК РФ).

Более подробную консультацию с разъяснением полного порядка действия, вы можете получить  в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов