В каких размерах предусмотрены выплаты от государства для матери-одиночки?

мать одиночке есть деньги от государства и какие размеры он достигает ? паагите пожалуйста узнать чтоб не обманули

, Али Алияров, г. Раменское
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

1) Пособие в период беременности и за роды.

2) Денежная компенсация за приобретение детского питания на малыша..

3) Льготная скидка на оплату коммунальных услуг..

4)  В детский сад без очереди.

5)Бесплатное питание в школе (2х-разовое)…

6) Льготная путевка в оздоровительный санаторий. В случае, если дети одинокой матери нуждаются в дополнительном оздоровительном лечении.

7)  Защита матери-одиночки от увольнения в связи с сокращением штата сотрудников.

8)  Запрет на сверхурочную работу, выходные дни и ночные часы..