Могу ли я забрать документы во время сессии, если учусь заочно?

Добрый день! Я учусь заочно, могу ли я забрать документы во время сессии?? Или мне нужно закрыть ссесию и только потом забрать документы?

, Ульяна, г. Тихорецк
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, подать заявление о расторжении договора об оказании образовательных услуг вы можете в любое время, однако здесь надо смотреть по внутренним документам ВУЗа порядок расторжения.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019) «Об образовании в Российской Федерации»Статья 30. Локальные нормативные акты, содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения

1. Образовательная организация принимает локальные нормативные акты, содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения (далее — локальные нормативные акты), в пределах своей компетенции в соответствии с законодательством Российской Федерации в порядке, установленном ее уставом.