Как быть с адресом в товарном чеке в данном случае?

добрый день! подскажите пожалуйста, как лучше сделать... Открыл ИП, занимаюсь прямыми продажами, после продажи оставляю клиенту: акт приёма-передачи и товарный чек. Но в документах нигде не указан адрес моей организации, только номер телефона, скажите пожалуйста 1.отсутствие адреса является ли нарушением? и чем это грозит? 2. если будет в документах указан адрес организации, но по факту её там не будет, чем это грозит? Заранее большое вам спасибо, очень благодарен вам за помощь. С искренним уважением к ВАМ, Тимур!

Уточнение от клиента
с опытным юристом, который именно в этом направлении разбирается и имеет опыт, рассмотрю предложения о заключении договора
, Тимур, г. Пятигорск
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Тимур

Постановление Правительства РФ от 06.05.2008 N 359 (ред. от 15.04.2014) «О порядке осуществления наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники» устанавливает перечень необходимых реквизитов, которые должны быть указаны в БСО. Адрес — обязательный реквизит для юридических лиц. Раз вы зарегистрированы в качестве ИП, то адрес можете не указывать. Либо указать адрес- адрес здания и помещения с почтовым индексом, при расчете в транспортных средствах — наименование и номер транспортного средства, адрес организации либо адрес регистрации индивидуального предпринимателя, при расчете в сети «Интернет» — адрес сайта пользователя (ст. 4.7. ФЗ-54).

Акт приема-передачи — это первичный учетный документ, который содержит реквизиты, указанные в ст. 9 ФЗ «О бухгалтерском учете». Адрес также не указан в качестве обязательного реквизита для акта.

Остались вопросы, пишите