8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно доказать, что я именно оригинальные работы приносил в полиграфический центр?

Здравствуйте,я художник и рисую.Работаю на Арбате,рисую людей.Что бы работать я делаю рекламные работы,чаще всего рисую знаменитых людей,ставлю на стенд и работаю.Чтобы рисунки не испортились я их ламинирую.Взял в Субботу вечером работы и отнес в полиграфический центр где я обычно в течении нескольких лет делаю ламинирование,сдал два рисунка оригинала и оставил до понедельника,так как я принес рисунки за 10 минут до закрытия центра и я не рассчитал время.Мне сказали,что в воскресение они не работают и попросили в понедельник придти.Сегобнч вечером я забрал заламинированные рисунки но придя домой я обнаружил что одна из заламинированные рисунков не оригинал а сканированный на бумагу рисунок с очень размытыми грязными цветами и линиями.Как я могу теперь доказать,что я именно оригинальные работы им приносил.Я принес в рулон завернутую бумагу и отдал,доверился как обычно я это делал рарьше.На рисунке Шнуров Сергей,известный певец.

Показать полностью
, Шота, г. Москва
Мария Самтенко
Мария Самтенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Ситуация, конечно, неприятная. Если нет свидетелей, доказать будет тяжело. Поэтому я советую вам сходить в их центр, поговорить с тем, кто там будет главный, объяснить ситуацию, сказать, что вы постоянный клиент, художник, и что если они не найдут рисунок, вы обратитесь в полицию по факту кражи рисунка. Скорее всего, тот, кто взял рисунок, не знал, что вы их сами рисуете. Больше ничего не посоветовать, действительно, только полиция.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Как доказать что в этом моей вины нет Как доказать что
Обвиняют в избиении ребенка, и написали заявление,в отдел по делам не совершеннолетних. Ребенка даже и пальцем не тронула, хотя мама забрала в 15 30,а синяки она заметила в 21.24 и сообщила мне, что делать? Как доказать что в этом моей вины нет Как доказать что
, вопрос №4102771, Кристина, г. Москва
Наследство
Как доказать что конкретный Иванов Иван Иванович - наследник?
В свидетельстве о праве на наследство по закону указано ФИО человека (Иванов Иван Иванович), что он является сыном умершего и адрес проживания. Как доказать что конкретный Иванов Иван Иванович - наследник?
, вопрос №4102643, Михаил, г. Саранск
Автомобильное право
Может ли он по прошествии двух дней доказать, что именно моим ребенком был приченен вред?
Здравствуйте, сосед мне выставил претензию,что при прогулке моего ребенка во дворе его машина(лобовое стекло)получила повреждения от деревянной палки, которую он якобы кидал.С этой претензией от пришёл ко мне на следующий день после произошедшего.Может ли он по прошествии двух дней доказать,что именно моим ребенком был приченен вред?
, вопрос №4102112, Вероника, г. Иркутск
Предпринимательское право
Как доказать, что установленный порядок одобрения сделки соблюден, если генеральный директор сначала не
Как доказать, что установленный порядок одобрения сделки соблюден, если генеральный директор сначала не участвовал в общем собрании, когда одобрили сделку, однако позже одобрение на заключение сделки было получено единогласно (последующие одобрение)?
, вопрос №4101803, Ксения, г. Москва
Недвижимость
Можно ли при устройстве на работу предоставить номер инн?
Можно ли при устройстве на работу предоставить номер инн? Так как я не могу его найти дома
, вопрос №4101256, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2019