К кому обращаться после получения на почте товара, который не соответствует заказу?

Здравствуйте у меня такой вопрос сделал заказ в интернет магазине автомобильный сигнализация за 4550р. Получил на почте коробку когда открыл там часы за 100р. К кому обращаться

, Спартак, г. Москва
Юлия Бубчикова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В соответствии с п. 4 ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей», в случае продажи товара дистанционным способом, «потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней». Поэтому рекомендую обратиться в адрес Продавца с письменной претензией о расторжении договора купли-продажи товара и возврате денежных средств со ссылкой на указанную статью. Претензию направить заказным письмом.