Как узнать по какому приказу наложен арест на счёт?

здравствуйте сегодня зашел в сбербанк онлайн и написано что идет взыскание и арест и там этот приказ, сходил бы в суд но далеко живу от того города где прописака, поможете ?! r31A9000.2951.1ss_SD0115153556 ЭДО

, Данил, г. Майкоп
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Данил. если это судебный приказ, то в соответствии с требованиями статьи 129. При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

На основании изложенного достаточно подать соответствующее заявление, после этого его скорее всего отменят.

Данил
Клиент, г. Майкоп
А кто то из родствиков может сходить в суд в место меня?

По нотариальной доверенности — смогут