Какую бумагу подать, чтобы попала в областной суд?

Приветствую!!! Катил не исправный мопед в не трезвом состоянии ! Сотрудники дпс не хотели и слышать меня после того как учюели от меня запах алкоголя. Дпс составили протоколы, я прошол освидетельствавание на алкоголь при двух понятых ( то что я наслышан , если откажусь лишают автоматически!) Мапед забрали на штрафстоянку! После выходных я дозванился до независемой экспертизы и договарились о экспертизе пряма на штрафстоянке . При охране эксперт провёл экспертизу зделал писменое заключение ( мопед не исправен и ехать он не мог!!!) Заключение я принёс в мировой суд на первое заседание! . Суд отложели для вызова сотрудника дпс . На следуйщим заседании судья мирового суда опрасив сотрудника дпс который просто на словах сказал- что я ехал на мопеде !, назывался чюжим именем и фамилеей!, и много того что дествительно небыло!. Не регистраторов не каких доказательств кроме писменой обьяснительной от сатрудника дпс нет! После чего судья вынесла приговор лешить меня на один год и шесть месецев со штрафом 30.000т.р. На экспертизу указала что в листах экспертизы мопеда было произведина позже того как меня задержали дпс и что в экспертизе нет бумаг на лиценьзию эксперта! Я подал жалобу в районный суд ! В районном суде оставели постановления без изменений а жалобу без удолетварения ! . С ходил к экспертам взял завереные копии о допуске , лиценьзии , дипломы и т.д эксперта. Как мне дальше быть? Что делать? Как, куда, какую бумагу подать что бы попала в областной суд!

, Иван, г. Новосибирск
Екатерина Кудакова
Юрист, г. Калининград

Добрый день, согласно статье 30.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,  жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, которым вынесено постановление по делу и который обязан в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд.  Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

Иван
Клиент, г. Новосибирск
Но мне мировой суд сказал подовайте не им а в облостной суд!!!

подавать в областной суд через мировой, а мировой суд со всеми материалами направит в областной суд.