Как уточнить данные после суда по административному правонарушению?

Здравствуйте. Я совершил административное правонарушение, а именно, управление ТС в нетрезвом виде. Вину свою признаю. 31 октября приехал по повестке в суд, сообщил о своём приходе, через некоторое время ко мне вышла судья, спросила, признаю ли я свою вину, я ответил, да(ей было некогда). После она сказала мне, что скоро придёт постановление, но ничего не приходит и штраф нигде не появляется.

, Александр, г. Омск
Ольга Минаева
Юрист, г. Краснодар

Александр, добрый день!

Как сторона по административному делу, Вы вправе обратиться в суд, вынесший соответствующее Постановление с письменным заявлением об ознакомлении с материалами судебного дела. В материалах дела в любом случае будет присутствовать данное постановление,  в котором указана интересующая Вас информация. Вы получите возможность сделать фотокопии Постановления. Второй вариант: напишите заявление о выдаче Вам копии Постановления и в назначенный день получите его.