Когда появится первая запись в каталоге АС?

Добрый день! Если подано заявление а Арбитражный суд о банкростве физического лица, когда появится первая запись в каталоге АС?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Наталья Тупикова
Юрист, г. Владивосток

В течение нескольких дней (1-3 обычно) с даты регистрации заявления судом, вначале вероятнее всего появится просто запись о поданном заявлении, затем будет выложен скан определения суда о принятии заявления к производству

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо, просто смотреть тогда на сайте?