Как быть, если незаконно сняли деньги с моей карты?

Такая у меня проблема, скажите что мне нужно делать? Я пытался взять кредит, но мне его не одобрили, вчера с моей карты списали сумму без моего согласия. Я написал жалобу по электронной почте. Я отправил вам фотографии. Скажите что-то делать чтобы мне вернули деньги.

  • Screenshot_20191113-090930
    .png
, Алексей, г. Чебоксары
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день! У Вас списали денежные средства за подбор кредита, то есть за оказание услуги  «Подборка кредитных предложений». Также Вы поставили галочку, тем самым дали им согласие на публичную оферту. Единственное, Вам сейчас необходимо отказаться от подписки, которую они Вам оформили автоматически привязав свою банковскую карту, иначе деньги так и будут списываться. И эта подписка платная. То есть ответив СМСкой, Вы дали им согласие, в том числе и на подписку.