Генерал Следственного комитета пособник террористов в г. Ростов-на-Дону

Уважаемые юристы Правоведа!

Мой кейс прост.

В Следственном управлении СК РФ по Ростовской области создан подложный документ. Это уголовное преступление.

Как должна быть установлена степень персональной уголовной ответственности за это руководителя этой организации.

Именно с учётом той особенности что это руководитель СУ СК РФ по Ростовской области генерал-майор юстиции Хуаде А.Г. а подложный документ создан на основе заявления о преступлении, представляющем особую опасность для государства, общества и личности.

Что я, гражданин РФ, должен написать и куда отнести написанную бумагу?

Конец кейса.

Меня интересует на данный момент именно это.

Приложение:

скан подложного документа созданного в СУ СК РФ по Ростовской области.

В посте ниже интересные необычайно подробности.

  • Заявление_ Ск
    .jpg
  • Заявление_ Ск
    .jpg
Уточнение от клиента

Дополнение любопытное. Вам понравится.

Уточнение от клиента

Ещё более любопытное дополнение.

, Виталий Александрович Павленко, г. Ростов-на-Дону
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если Вы считаете, что в отношении Вас совершено преступление сотрудниками СУ СК РФ по Ростовской области, выразившееся в создании подложного документа, то есть преступлении, предусмотренном ст. 292 УК РФ – Вы вправе направить заявление о привлечении совершивших преступление лиц к уголовной ответственности. Согласно ст. 151 УПК РФ предварительное следствие производится следователями Следственного комитета Российской Федерации — по уголовным делам: о преступлениях, предусмотренных ст. 292 УК РФ. К уголовной ответственности за совершение вышеуказанного преступления привлекается непосредственно то лицо, в деянии которого есть признаки состава преступления, установление такого лица и установление этих признаков состава преступления или их отсутствия и производится в ходе проверки и расследования уголовного дела  органами предварительного расследования. Данное лицо и несёт персональную ответственность за совершение преступления. Субъект данного преступления — должностное лицо, разделения на группы по подчиненности этой статьёй УК РФ не предусмотрено. На основании ст. 448 УПК РФ

решение о возбуждении дела в отношении следственных работников СК РФ по субъекту принимается председателем Следственного комитета Российской Федерации или его заместителем.

 Вы вправе направить заявление для проверки в СК РФ — 105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2.

Виталий Александрович Павленко
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо. Станислав!

Обдумаю сегодня вечером Ваш ответ и приму решение завтра 7 мск.

Спасибо!

Сегодня, часов в 21 мск. ещё одно замечание любопытное Вам отправлю…