Может ли отец прописать взрослую дочь в квартиру социального найма без согласия сына-второго квартиросъемщика?

может ли отец прописать взрослую дочь в квартиру по социальному найму без согласия сына-второго квартиросьемщика?

, Владимр, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Нет, к сожалению, не может. Так как в соответствии со ст.70 Жилищного кодекса РФ, вселение в данном случае возможно только-

с согласия в письменной форме членов своей семьи

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Нет, к сожалению, не может. Так как в соответствии со ст.70 Жилищного кодекса РФ, вселение в данном случае возможно только-

с согласия в письменной форме членов своей семьи

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе