Как узнать о наложении обременения на квартиру?

Как узнать о наложении обременения на квартиру , у судебных приставов задолженности нет , никакие сделок под залог не совершала

, Татьяна, г. Рыбинск
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Вам необходимо запросить выписку из ЕГРН, это можно сделать онлайн на официальном сайте Росреестра: https://rosreestr.ru/site/

Рунар Бикметов
Юрист, г. Казань

Татьяна здравствуйте!
Чтобы узнать о возможных обременениях на квартиру.
Необходимо получить Выписку из ЕГРН на квартиру — в ней указываются виды обременений которые зарегистрированы в Росресстре на недвижимое имущество.

Для этого обратитесь в ближайшее МФЦ или Управление Росреестра.
Стоимость услуги 400 рублей.