Как снять арест со счетов поручителя, если имеется решение суда?

у нас образовалась задолженность в связи с плохим финансовым положением.Приставы наложили арест на наши и счата поручителя.Как снять арест со счетов поручителя?Было трешение суда но с банком договариваемся на мировую

, Асият, г. Черкесск
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Асият.

Как только договоритесь с Банком о гашении задолженности добровольно, просите Банк отозвать исполнительные листы у приставов. Исполнительное производство закроют, аресты снимут.

Успехов Вам.
Если у Вас остались вопросы, либо Вы желаете получить разъяснения, задать иной вопрос. Вы можете обратиться в чат за получением ответов на Ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются, как на платной, так и на бесплатной основе.