Составление договора для оказания услуг по съемкам частных фильмов для приватного пользования

Добрый день!

Нужна помощь в составлении договора.

Для оказания услгуг по съемкам частных фильмов для приватного пользования.

, Марина, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина.

Нужно, конечно, подробнее разбираться во всех обстоятельствах — какая работа/услуги будет конкретно, что входит в съёмку — только операторская работа или создание полностью фильма, но в целом, Вам подойдёт либо договор авторского заказа, дибо договор возмездного оказания услуг.

Для заказа договора можете разместить заказ на сайте, или написать выбранному юристу в Чат

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.